Готовые перила

Готовые перила для лестниц один из самых быстрых и экономичных вариантов установки пристенных поручней.

В случае покупке готовых перил исключается этап проектирования и изготовления конструкции. Нужный вариант уже ждёт вас на складе. Вы можете забрать его самостоятельно или воспользоваться нашей доставкой. Кроме того, вам не понадобятся услуги бригады монтажников, вы сможете установить готовые перила самостоятельно, в любое удобное для вас время.

Понятно, что из-за экономии времени и трудозатрат значительно снижается стоимость готовой конструкции. 

Впрочем, при выборе пристенного поручня не стоит ориентироваться только на цену. При эксплуатации стальных перил огромное значение имеет марка стали, из которой они изготовлены. Скажем, сталь марки AISI 304 отлично проявляет себя в любых условиях, такие перила довольно долго прослужат даже в самой агрессивной среде. Например, под автомобильными эстакадами в самом центре мегаполиса. Не секрет, что большинство деловых центров или торговых комплексов находятся в центре города, где очень высокая проходимость, и требования к техническим характеристикам поручней должны быть соответствующие. 

Пристенные поручни модели k730-13 или k730-10 – отличный выбор для саун, где высокие требования предъявляются не только к качеству стали, учитывая условия повышенной влажности, но также и к внешнему виду деталей интерьера.

Пристенные поручни модели k731-17 или  k731-23 хорошо подойдут для офиса госучреждения или компании. Данные поручни предназначены для объектов со средней и высокой проходимостью. Они изготовлены из нержавеющей стали AISI 201 с отличными визуальными качествами, но чуть меньшей износостойкостью.

Пристенные поручни модели k731-33 или k730-33 подойдут для современных зданий, где чаще всего используются лестницы с маршем в 4200 мм или 10 ступеней. Для таких лестниц длинна лестничного поручня должна быть 3300 мм.

Монтируя уже купленные нержавеющие поручни, учтите, что высота перил определяется согласно требованиям СНиП 31-01 и СНиП 31-02. 

             

Наш Telegram-канал
Эксклюзивные акции и скидки только для подписчиков: не упусти выгоду!
Перейти на наш канал